Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Согласно п. 3 ст. 162 НК РФ в налоговую базу по НДС не включаются денежные средства, полученные управляющими организациями, ТСЖ, ЖСК, на формирование резерва на проведение текущего и капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме. Что в данном случае подразумевается под резервом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019НДС: правило 5%
25.01.2019О восстановлении НДС в 2018 году при получении субсидий
25.01.2019СМР для собственного потребления: НДС
22.03.2016Оплачиваемый отпуск: поговорим об оценочных обязательствах организации
07.03.2016Проверяем себя: использование средств на проведение ремонтных работ
21.02.2016Несете расходы на гарантийный ремонт? Имеете право на создание резерва