Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Признание доходов и расходов при переходе с УСНО на общий режим налогообложения


Не нашли документ?


Организации, применявшие УСНО, при переходе на исчисление налога на прибыль (метод начисления) включают (абз. 2 п. 2 ст. 346.25 НК РФ) в доходы сумму выручки от реализации в период применения УСНО товаров (выполнения работ, оказания услуг, передачи имущественных прав), оплата (частичная оплата) которых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Страховые взносы с 2019 года при управлении недвижимым имуществом
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
25.01.2019Временное управление МКД
06.06.2017Организация (ООО), применяющая УСНО, передала долю в уставном капитале в ПИФ. При этом общество продолжает применять УСНО. Управляющая ПИФом компания планирует стать участником ООО. Не утратит ли организация в данной ситуации право на применение УСНО?
26.09.2016Взаимодействие страхователя с ФСС и ФНС в переходный период
13.09.2016Доступ операторов в дома