Сегодня 18 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Собственникам помещений дано право в любое время изменить способ управления многоквартирным домом (п. 3 ст. 161 ЖК РФ), например, выбрать новую управляющую организацию взамен прежней, выйти из своего ТСЖ и вступить в другое товарищество, управляющее соседним домом, либо создать ТСЖ вместо продления договора...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019ККТ при безналичных расчетах за оказанные населению услуги
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
25.01.2019Временное управление МКД
12.07.2016Кафе в торговом комплексе: о расходах на общее имущество
17.06.2016Платежи собственников помещений в МКД
09.04.2016Расходы на ремонт при УСНО