Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Положение о том, что отчисления членов ТСЖ в резерв на проведение ремонта не подлежат обложению налогом на прибыль, было введено в пп. 1 п. 2 ст. 251 НК РФ еще летом 2007 года (его действие распространено на правоотношения, возникшие с 01.01.2007). Но только в сентябре 2010 года Минфин выпустил разъяснение,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
25.01.2019Увеличение УК за счет дополнительной эмиссии ценных бумаг
18.12.2018НДС при переходе с ОСНО на УСНО
22.03.2016Оплачиваемый отпуск: поговорим об оценочных обязательствах организации
07.03.2016Проверяем себя: использование средств на проведение ремонтных работ
21.02.2016Несете расходы на гарантийный ремонт? Имеете право на создание резерва