Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


По общему правилу вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме причинившим его лицом (п. 1 ст. 1064 ГК РФ). Чтобы получить возмещение ущерба, необходимо доказать:– факт наступления вреда, его размер;– противоправность поведения причинителя ущерба;– наличие причинно-следственной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.09.2017Возмещение ущерба собственникам помещений: сход снега на автомобиль
12.12.2016Условия договора управления МКД: ответственность УК за ущерб, обусловленный долгами собственников помещений
05.03.2016Должен ли работодатель возместить ущерб за утрату личной одежды работника, используемой им при исполнении трудовых обязанностей, если правилами внутреннего трудового распорядка предусмотрено выполнение работы в выданной работодателем спецодежде?
05.03.2016У работника были украдены денежные средства, которые хранились в его рабочем столе. Должен ли работодатель возместить их?
03.03.2016Работник добровольно согласился возместить ущерб, причиненный имуществу работодателя. На какой максимально возможный срок мы можем заключить соглашение о возмещении вреда?
29.02.2016Обзор судебной практики о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью военнослужащих