Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нецелевое использование средств: момент признания дохода при УСНО


Не нашли документ?


Вопрос: Некоммерческая организация, применяющая УСНО, получает от своих учредителей средства на содержание и ведение уставной деятельности, не облагаемые налогом на прибыль на основании п. 2 ст. 251 НК РФ. Поступившие средства были использованы не по назначению. Налоговый кодекс предписывает включить...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Страховые взносы с 2019 года при управлении недвижимым имуществом
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
18.12.2018УСНО и услуга
22.04.2016Перечисление НДФЛ, если заработная плата за месяц выплачивается частями
27.03.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 17.02.2016 № 03-04-05/8718
27.03.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.02.2016 № 03-04-05/7920