Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Зачастую налоговики отказывают налогоплательщику в возмещении из бюджета НДС на том основании, что оплачен он был «не теми» деньгами – средствами займа, целевого бюджетного финансирования, полученными от учредителей, и т. д. Правомерно ли это? И как при случае отстоять интересы предприятия?Не будет преувеличением...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019НДС: правило 5%
25.01.2019О восстановлении НДС в 2018 году при получении субсидий
25.01.2019СМР для собственного потребления: НДС
02.06.2016О применении к бюджетным и автономным учреждениям бюджетного законодательства
08.04.2016Применяется ли норма пп. 3 п. 2 ст. 256 НК РФ в отношении имущества, созданного в рамках концессионного соглашения за счет бюджетных средств целевого финансирования?
08.04.2016Подлежит ли амортизации объект концессионного соглашения, созданный концессионером с использованием бюджетных средств целевого финансирования?