Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Порядок направления сотрудника работодателем в служебную командировку имеет определенные особенности. Их разъяснение Трудовым кодексом (ст. 166) отдано на откуп Правительству РФ. В свою очередь, последнее не торопилось, и лишь недавно появились соответствующие комментарии: Постановление от 13.10.2008...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.08.2016В каком случае помещение колясочной относится к общему имуществу собственников помещений в МКД?
01.08.2016Относится ли помещение, занимаемое офисом ТСЖ и расположенное в МКД, к общему имуществу собственников помещений?
01.08.2016Является ли оборудование, инженерные сети, находящиеся в МКД либо на земельном участке, на котором расположен дом, но предназначенные для обслуживания не только данного дома, общим имуществом?
25.02.2016Учитываются ли при налогообложении прибыли расходы организации на выплату суточных своим работникам, командированным в другое государство и находящимся на его территории длительное время (более года, более полугода)?
24.02.2016В ходе проверки правильности возмещения командировочных расходов установлены случаи оплаты государственным гражданским служащим стоимости проезда в служебную командировку по билетам в вагонах повышенной комфортности, предусматривающих оказание различных сервисных услуг, в том числе обеспечение питания. Правомерно ли требование проверяющих об исключении из суммы проезда стоимости данных сервисных услуг?
24.02.2016Какими документами можно подтвердить фактический срок пребывания работника в командировке в случае его проезда к месту командирования на автотранспорте сторонней организации на основании договора перевозки?