Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Должно ли ТСЖ, применяющее УСНО, представлять в ИФНС отчет о целевом использовании имущества


Не нашли документ?


Вопрос: Товарищество собственников жилья, применяющее УСНО, квалифицирует обязательные платежи собственников помещений в качестве целевых поступлений и не включает их в налоговую базу на основании пп. 1 п. 1.1 ст. 346.15, п. 2 ст. 251 НК РФ. Правомерны ли требования налоговой инспекции представить отчет...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Страховые взносы с 2019 года при управлении недвижимым имуществом
18.12.2018Взаимодействие РСО с собственниками нежилых помещений
18.12.2018НДС при переходе с ОСНО на УСНО
02.02.2018«Туроператорские» платежи и налоги
02.02.2018Кассовая книга и кассовые документы у ИП
12.07.2016Кафе в торговом комплексе: о расходах на общее имущество