Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Право собственников помещений в многоквартирном доме на сдачу в аренду, а вернее, на передачу в пользование объектов общего имущества не зависит от того, какой способ управления домом выбран. Согласно общему правилу п. 4 ст. 36 ЖК РФ по решению собственников помещений в многоквартирном доме, принятому...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019ККТ при безналичных расчетах за оказанные населению услуги
25.01.2019Про выплату декабрьской зарплаты
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
06.05.2016Обязано ли унитарное предприятие проводить аудиторские проверки финансовой (бухгалтерской) отчетности?
15.04.2016Услуги в области физкультуры и спорта: как отразить в уставе АУ?
09.04.2016Расходы на ремонт при УСНО