Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учет у арендодателя – унитарного предприятия


Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 113 ГК РФ, п. 1 ст. 2 Закона об унитарных предприятиях государственное или муниципальное унитарное предприятие не наделено правом собственности на закрепленное за ним собственником имущество. Имущество такого предприятия находится соответственно в государственной или муниципальной собственности...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Излишки малоценных объектов
25.01.2019Право хозяйственного ведения: регистрация, учет и налог на имущество
18.12.2018Перенос линий электропередач
10.03.2016Рекомендации по отчетности
05.03.2016Должен ли работодатель возместить ущерб за утрату личной одежды работника, используемой им при исполнении трудовых обязанностей, если правилами внутреннего трудового распорядка предусмотрено выполнение работы в выданной работодателем спецодежде?
20.02.2016Составление отчетности за 2015 год: рекомендации Минфина