Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В целях равномерного включения затрат на ремонт основных средств, в том числе арендованных, в состав расходов как в бухгалтерском (п. 72 Положения № 34н, п. 69 Указаний по учету ОС), так и в налоговом (ст. 260 НК РФ) учете организации вправе создавать соответствующий резерв. Резерв расходов на ремонт...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
25.01.2019Использование чистой прибыли АО
25.01.2019В бухгалтерском учете основное средство полностью самортизировано, но оно пригодно для дальнейшего использования и участвует в процессе производства. Какие записи должны быть сделаны компанией в бухучете? Нужно ли проводить переоценку такого объекта ОС?
12.03.2016Аптека на патенте: возможность и реализация
07.03.2016Проверяем себя: использование средств на проведение ремонтных работ
21.02.2016Несете расходы на гарантийный ремонт? Имеете право на создание резерва