Сегодня 22 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В силу п. 1 ст. 13 Закона о бухгалтерском учете все организации обязаны составлять на основе данных синтетического и аналитического учета бухгалтерскую отчетность. ТСЖ должны формировать годовую отчетность (по состоянию на 31 декабря отчетного года), а также промежуточную нарастающим итогом с начала...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.07.2019Нежилое здание от учредителя в бухучете МУП
22.07.2019Оприходование металлолома от выбытия ОС
25.06.2019Учет скважины
06.08.2016Об изменениях законодательства о страховых взносах с 01.01.2017 (комментарий к Федеральному закону от 03.07.2016 № 243-ФЗ)
31.07.2016В каком порядке в бухгалтерской отчетности отражается информация о стоимости товаров, на предприятии, учитывающей данный вид актива по продажным ценам: по продажной стоимости с указанием отдельной строкой величины торговой наценки либо по цене приобретения (без учета торговой наценки)?
31.07.2016Можно ли свернуто показать задолженность по налогам в отчетности?