Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Компетенция общих собраний членов ТСЖ и собственников помещений


Не нашли документ?


Высшим органом управления ТСЖ как юридического лица является собрание его членов (п. 1 ст. 145 ЖК РФ). В то же время решение некоторых вопросов находится в компетенции общего собрания собственников помещений, которое является органом управления многоквартирным домом (п. 1 ст. 44 ЖК РФ). К разграничению...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019ККТ при безналичных расчетах за оказанные населению услуги
25.01.2019Временное управление МКД
18.12.2018Услуги консьержа: НДС
06.05.2016Как провести операцию, связанную с аудиторской проверкой, в учете унитарного предприятия (Республика Крым)? Как учесть расходы на аудит в целях налогообложения прибыли? А если предприятие применяет УСНО?
06.05.2016Правительство Севастополя постановило руководителям ГУП проводить ежегодные аудиторские проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности. Однако из нормативного акта (Постановление от 01.02.2016 № 23-ПП) не следует, являются ли данные проверки обязательными. Считаются ли они таковыми?
09.04.2016Расходы на ремонт при УСНО