Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Передача объектов общего имущества в аренду


Не нашли документ?


Право собственников помещений в многоквартирном доме на сдачу в аренду, а вернее, на передачу в пользование объектов общего имущества не зависит от того, какой способ управления домом выбран. Согласно общему правилу п. 4 ст. 36 ЖК РФ по решению собственников помещений в многоквартирном доме, принятому...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019ККТ при безналичных расчетах за оказанные населению услуги
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
25.01.2019В бухгалтерском учете основное средство полностью самортизировано, но оно пригодно для дальнейшего использования и участвует в процессе производства. Какие записи должны быть сделаны компанией в бухучете? Нужно ли проводить переоценку такого объекта ОС?
06.05.2016Правительство Севастополя постановило руководителям ГУП проводить ежегодные аудиторские проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности. Однако из нормативного акта (Постановление от 01.02.2016 № 23-ПП) не следует, являются ли данные проверки обязательными. Считаются ли они таковыми?
09.04.2016Расходы на ремонт при УСНО
25.03.2016Перечень типовых операций по начислению заработной платы, пособий и компенсаций