Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Арендная плата – доход бюджета или унитарного предприятия?


Не нашли документ?


С 01.01.2008 в связи с вступлением в силу Федерального закона от 26.04.2007 № 63-ФЗ, изменившего некоторые положения Бюджетного кодекса, ответ на этот вопрос стал однозначным: арендная плата – это доход унитарного предприятия. На основании п. 1 ст. 41 Бюджетного кодекса РФ доходы бюджетов складываются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Излишки малоценных объектов
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
25.01.2019Право хозяйственного ведения: регистрация, учет и налог на имущество
05.03.2016Должен ли работодатель возместить ущерб за утрату личной одежды работника, используемой им при исполнении трудовых обязанностей, если правилами внутреннего трудового распорядка предусмотрено выполнение работы в выданной работодателем спецодежде?
26.02.2016Аренда автомобиля у физического лица
25.02.2016Отражение в учете части арендной платы работником