Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Осуществляет ли управляющая организация реализацию работ, заказанных подрядчикам за счет бюджетных средств?


Не нашли документ?


Вопрос о том, осуществляет ли управляющая компания реализацию работ по капитальному ремонту многоквартирного дома, в частности по программе Фонда содействия реформированию ЖКХ, остается спорным. Однако в декабре 2009 года Минфин сообщил, что поступления на проведение ремонта не облагаются НДС (письма...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019НДС: правило 5%
25.01.2019О восстановлении НДС в 2018 году при получении субсидий
25.01.2019СМР для собственного потребления: НДС
26.03.2016Порядок оплаты номера
16.03.2016Предусмотрены ли налоговые последствия для налогоплательщика, своевременно не уведомившего налоговый орган об отказе от льготы согласно п. 5 ст. 149 НК РФ? Налогоплательщик начисляет НДС по ставке 18% с операций по реализации, перечисленных в п. 3 ст. 149 НК РФ, и принимает «входной» НДС по соответствующим данной реализации затратам к вычету.
06.03.2016ПСНО для предпринимателей