Сегодня 18 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Отчет ТСЖ перед собственниками помещений


Не нашли документ?


В силу п. 3 ст. 148 ЖК РФ правление ТСЖ обязано составлять не только смету доходов и расходов на год, но и отчет о финансовой деятельности, то есть о фактическом исполнении запланированных сметой мероприятий и движении денежных средств с указанием причин отклонений от сметы. Требований к содержанию отчета...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2018Взаимодействие РСО с собственниками нежилых помещений
18.12.2018Платежи за управление МКД, содержание двора и уборку подъезда у ТСЖ
18.12.2018УСНО и услуга
07.03.2016Новая ежемесячная отчетность в ПФР
01.03.2016Бюджетная смета: о нововведениях и не только
24.02.2016Проверка составления и исполнения бюджетной сметы