Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 2 ст. 155 ЖК РФ плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится на основании платежных документов, представленных не позднее 1-го числа месяца, следующего за истекшим месяцем, если иной срок не установлен договором управления многоквартирным домом.Форма документа Детальные требования...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Плата за отопление с 01.01.2019
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
25.01.2019Временное управление МКД
04.03.2016Является ли оттиск печати обязательным реквизитом первичного документа? Будут ли признаны в целях исчисления налога на прибыль расходы, подтвержденные документами без печати?
04.03.2016В течение какого времени в целях исчисления налога на прибыль необходимо хранить первичные документы, подтверждающие первоначальную стоимость основных средств и необходимые для начисления амортизации?
01.03.2016О сроке хранения документов, подтверждающих первоначальную стоимость амортизируемого имущества