Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Поскольку ТСЖ признается исполнителем коммунальных услуг для граждан, проживающих в многоквартирном доме, находящемся в управлении товарищества, положения п. 38 Правил предоставления коммунальных услуг об обязательных реквизитах платежного документа распространяются и на ТСЖ. Товарищество обязано выставлять...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2018Взаимодействие РСО с собственниками нежилых помещений
18.12.2018Платежи за управление МКД, содержание двора и уборку подъезда у ТСЖ
17.11.2018Учет сверхнормативного объема КР на СОИ у ТСЖ на УСНО
13.02.2017Статус плательщика страховых взносов: выбор сделан
06.09.2016Оформляем правильно платежки на перечисление НДФЛ
12.07.2016Кафе в торговом комплексе: о расходах на общее имущество