Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Признание дохода при отсутствии договора с собственником


Не нашли документ?


Решение общего собрания собственников о выборе способа управления является обязательным для всех собственников (п. 3 ст. 161 ЖК РФ). Вместе с тем у несогласных с принятым решением или не участвовавших в голосовании остается вариант отстоять свою позицию – не подписывать договоры управления. Нормы, которая...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
25.01.2019Временное управление МКД
18.12.2018Взаимодействие РСО с собственниками нежилых помещений
10.04.2016На что обратить внимание при заключении трудового договора, чтобы не было проблем с инспектором по труду?
02.04.2016В соответствии с договором право собственности на товар переходит к продавцу в момент полной оплаты товара. Вправе ли продавец, применяющий метод начисления, на этот же момент признавать выручку в целях исчисления налога на прибыль?
15.03.2016Комментарий к Письму Минэкономразвития РФ от 25.12.2015 № Д28и-3744: о закупках работ по техническому обслуживанию (содержанию) дорожных покрытий автомагистралей, дорог, улиц, прочих автомобильных или пешеходных дорог