Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В случае, когда многоквартирный дом оснащен общедомовым прибором учета, разногласий между РСО и абонентом (исполнителем коммунальных услуг) не возникнет. Так, согласно п. 1 ст. 541 ГК РФ количество поданной абоненту и использованной им энергии определяется в соответствии с данными учета ее фактического...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Плата за отопление с 01.01.2019
18.12.2018Взаимодействие РСО с собственниками нежилых помещений
18.12.2018Зависимость платы за отопление от количества ОПУ тепловой энергии
26.03.2016Порядок оплаты номера
26.03.2016Существенные условия договора и его форма
12.03.2016Налогообложение коммунальных услуг при аренде аптекой недвижимости