Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Ведение бухгалтерского учета В отношении организаций, применяющих УСНО, в п. 3 ст. 4 Закона о бухгалтерском учете (Федеральный закон от 21.11.1996 № 129-ФЗ) сказано, что таковые освобождаются от обязанности ведения бухгалтерского учета. Тем не менее, они все равно должны обеспечить учет ОС и НМА, руководствуясь...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019Страховые взносы с 2019 года при управлении недвижимым имуществом
25.01.2019Учет долга за ЖКУ ликвидировавшегося ИП
25.01.2019Использование чистой прибыли АО
09.08.2016Выплаты при увольнении: налогообложение и бухгалтерский учет
26.05.2016Подарки и материальная помощь сотрудникам учреждения
25.03.2016Перечень типовых операций по начислению заработной платы, пособий и компенсаций