Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Предприятие ЖКХ может помочь своим работникам в получении путевок на санаторно-курортное лечение на льготных условиях, а именно за счет средств ФСС. Какие документы необходимы для этого? Как организовать учет путевок? Какими налогами облагать? Законом № 216-ФЗ определен круг лиц, которые могут рассчитывать...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.03.2016Проверки ПФР и ФСС. Всегда ли контрольный орган прав?
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 307-КГ15-19614
27.03.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 19.02.2016 № 302-КГ16-86
11.03.2016Организация оплатила путевки для профилактического санаторно-курортного лечения лиц, занятых на работах с вредными (тяжелыми) условиями труда. Вправе ли она учесть понесенные расходы для целей исчисления налога на прибыль на основании пп. 7 п. 1 ст. 264 НК РФ?
27.02.2016Комментарий к Постановлению АС ЗСО от 16.12.2015 № А27-8643/2015
27.02.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 23.11.2015 № 34-КГ15-13