Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Какие способы внесения исправлений в счет-фактуру безопасны с точки зрения применения налоговых вычетов? В каком периоде налогоплательщик вправе заявить вычет по исправленному счету-фактуре? Ответы на эти вопросы будем искать в арбитражной практике. Согласно п. 14 Правил ведения книг покупок и книг продаж...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.01.2019НДС: правило 5%
25.01.2019О восстановлении НДС в 2018 году при получении субсидий
25.01.2019СМР для собственного потребления: НДС
14.03.2016Заполнение графы 11 книги продаж
13.03.2016Корректировка УПД
04.03.2016Об отдельных требованиях к оформлению, исправлению и хранению первичных документов