Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Включается ли время простоя по вине работника в стаж работы для исчисления отпуска?


Не нашли документ?


Вопрос: Включается ли период простоя в стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск? Ответ: Да, включается. Обоснование. Стаж работы, дающий право на ежегодный оплачиваемый отпуск, исчисляется в соответствии со ст. 121 ТК РФ. Данная статья не содержит положений, прямо указывающих...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.07.2019О предоставлении отпуска госслужащим
17.07.2019В каких случаях отпуск предоставляется в рабочих днях?
17.07.2019Какие социальные гарантии положены работнику-инвалиду?
03.10.2016Квалификация главного бухгалтера учреждения
14.09.2016Простой по причине ЧС
03.08.2016Вопросы, связанные с повышением МРОТ