Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска (ст. 127 ТК РФ). Однако на практике работодатели часто отказывают в выплате данной компенсации, если у работника накопились неотгуленные отпуска за продолжительный период работы. Среди судей нет единого мнения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.08.2019Окончательный расчет с работником при увольнении
14.08.2019Нужно ли выплачивать компенсацию за отгулы при увольнении?
14.08.2019Облагается ли НДФЛ и страховыми взносами сумма компенсации за обслуживание «зарплатной» карты?
09.11.2016Сотрудник отозван из отпуска: что делать с отпускными?
18.09.2016О расходах на выплату компенсации за неиспользованный отпуск работнику, уволенному по сокращению штата
14.09.2016Планируем отпуска заранее и составляем график отпусков