Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Некоторые сотрудники организации работают по совместительству. Должна ли организация подавать сведения индивидуального (персонифицированного) учета на таких работников?


Не нашли документ?


Организация обязана подавать сведения индивидуального (персонифицированного) учета на сотрудников, работающих по совместительству, в общеустановленном порядке.Обоснование. Согласно п. 3 Порядка заполнения формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.07.2017Об обязанностях и ответственности работодателя в области персональных данных
30.05.2016Организация решила скорректировать режим работы (раньше компания работала с 8.00 до 17.00, теперь будет работать с 10.00 до 19.00) и установить дополнительные основания для предоставления неоплачиваемого отпуска работникам. В связи с этим необходимо внести изменения в правила внутреннего трудового распорядка. Как это сделать – дополнением или утверждением новых правил? Нужно ли уведомлять работников о данных изменениях?
30.05.2016При утверждении каких локальных нормативных актов необходимо учитывать мнение первичного профсоюзного органа?
11.05.2016Передача копий протоколов собраний и решений органам ГЖН (Приказ Минстроя РФ от 25.12.2015 № 937/пр)
15.04.2016Защита персональных данных: изучаем судебную практику
03.04.2016Получаем согласие на обработку персональных данных