Сегодня 18 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Сотрудник организации находится в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет. Надо ли отражать в персонифицированных сведениях данный период?


Не нашли документ?


Этот период необходимо указывать в разд. 6.8 «Период работы за последние три месяца отчетного периода» формы РСВ-1.Обоснование. В соответствии со ст. 256 ТК РФ отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (за исключением случаев...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.02.2017Административная ответственность в области персональных данных
05.12.2016Работодатель обеспечивает работников (в соответствии с локальным нормативным актом организации) бесплатными продуктами питания (чаем, кофе, сахаром, бутербродами и т. д.) по типу «шведский стол». Надо ли начислять НДС в указанном случае?
20.11.2016Законодательные новации 2017 года
08.11.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 04.10.2016 № 308-КГ16-12410: об обязанности ИП представлять сведения о персонифицированном учете
23.10.2016Новые правила и разъяснения для бухгалтера (октябрь, 2016)
26.07.2016Об индивидуальном персонифицированном учете с 2017 года