Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Организация находится в стадии ликвидации. Все работники 20.09.2015 были уволены. Один сотрудник организации с 01.09.2015 находится на больничном в связи с несчастным случаем на производстве, следовательно, он не был уволен. Ликвидируемая организация не производит отчисления в ФСС, так как отсутствует облагаемая база для начисления страховых взносов. Куда необходимо обратиться данному сотруднику за выплатой пособия?


Не нашли документ?


В связи с тем, что организация ликвидируется, она может уволить работника в период его временной нетрудоспособности. Что касается получения пособия, работнику в случае ликвидации организации нужно обратиться в территориальное отделение ФСС.Обоснование. В соответствии с ч. 1 ст. 81 ТК РФ трудовой договор...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.11.2016Новая форма 4-ФСС
07.08.2016О внесении изменений в форму 4-ФСС
09.07.2016О необходимости подтверждения основного вида экономической деятельности
18.04.2016Подтверди вид деятельности – установи тариф на соцстрахование
24.03.2016Необходимо ли удерживать алименты с сумм, выплачиваемых в возмещение вреда, причиненного здоровью?
24.03.2016Каковы сроки выплаты пособия по временной нетрудоспособности в связи с несчастным случаем на производстве?