Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Начисляются ли страховые взносы на сумму займа, предоставленного организацией своему работнику?


Не нашли документ?


На сумму займа, предоставленного организацией своему работнику, страховые взносы не начисляются. Они не начисляются и на материальную выгоду за использование работником беспроцентного займа, полученного от работодателя.Обоснование. Согласно ч. 3 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ не относятся...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019Компенсационные выплаты и налоги
25.02.2019Комментарий к Приказу Минтруда РФ от 03.12.2018 № 764н : порядок возмещения расходов за счет взносов на травматизм изменен
25.02.2019Комментарий к Письму ФНС РФ от 14.01.2019 № БС-4-11/228: выплата среднего заработка за время вынужденного прогула (НДФЛ, страховые взносы)
19.06.2018Форма СЗВ-М: уточнения без штрафа – можно и в Крыму
10.06.2018Комментарий к Письму Минфина России от 19.04.2018 № 03-15-06/26525: «разъездные» компенсации и страховые взносы
09.06.2018Порядок определения дохода для исчисления взносов «упрощенцем» по версии Минфина