Сегодня 21 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Надо ли заполнять подразд. 2.4 «Расчет страховых взносов по дополнительному тарифу для отдельных категорий плательщиков страховых взносов, указанных в ч. 2.1 ст. 58.3 Закона № 212-ФЗ» формы РСВ-1 ПФР, если работники не заняты на работах с особыми условиями труда?


Не нашли документ?


Если работники организации не заняты на работах с особыми условиями труда, подразд. 2.4 расчета заполнять и представлять не надо.Обоснование. Согласно ч. 1, 2, 2.1 ст. 58.3 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019Несвоевременное представление формы СЗВ-СТАЖ: штрафные санкции
15.10.2018Начисление пенсионных взносов по дополнительным тарифам на суммы выплат работающим пенсионерам
06.10.2018Реорганизация учреждения: НДФЛ и страховые взносы
24.08.2016Разъяснения Пенсионного фонда по представлению ежемесячной отчетности
14.04.2016Данные счетов 76 и 91: сфера интереса ПФ РФ
07.04.2016И снова о форме 6-НДФЛ: третий вариант контрольных соотношений и новые разъяснения