Сегодня 23 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

С 01.01.2015 работодатель обязан уплачивать страховые взносы с выплат иностранным работникам из государств – членов ЕАЭС, временно пребывающим в РФ. Кроме того, указанные работники имеют право на получение пособий, выплачиваемых за счет средств ФСС, с момента трудоустройства. Где отразить выплаченные суммы пособий таким работникам при заполнении расчета по форме 4-ФСС?


Не нашли документ?


Суммы пособий, выплаченные работодателям иностранным работникам из государств – членов ЕАЭС, временно пребывающим в РФ, необходимо отразить по строкам 1 и 2 таблицы 2 расчета по форме 4-ФСС.Обоснование. С 01.01.2015 согласно ст. 2 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ «Об обязательном социальном...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.07.2018Пилотный проект ФСС: 2018 год
07.09.2017Медицинские осмотры сотрудников и кандидатов
30.04.2017Особенности взаимодействия организаций-страхователей с ФСС, если они находятся в регионе, где действует пилотный проект
07.04.2016Обновлена форма 4-ФСС
06.04.2016Расчет по форме 4-ФСС. Что изменилось?
25.03.2016Новая форма расчета 4-ФСС