Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Сотрудник организации находится на санаторно-курортном лечении. Должна ли медицинская организация выдать на этот период листок нетрудоспособности?


Не нашли документ?


Медицинская организация обязана выдать листок нетрудоспособности только при направлении больного на долечивание в специализированные санаторно-курортные учреждения.Обоснование. В силу п. 31 Порядка выдачи листков нетрудоспособности, утвержденного Приказом Минздравсоцразвития РФ от 29.06.2011 № 624н,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.02.2019Не принят к учету больничный лист: вносим корректировки в бухгалтерский учет или спорим с ФСС?
22.02.2019Можно ли заменить электронный листок нетрудоспособности на бумажный?
12.12.2018Если нетрудоспособность наступила за границей
28.09.2017Нарушения, при которых ФСС отказывает в возмещении расходов
27.05.2017Проверка ФСС соблюдения порядка выдачи листков нетрудоспособности
30.06.2016Нарушения, выявленные по результатам проверок ФСС