Сегодня 22 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В организации в 2015 году было повышение окладов всем сотрудникам. Необходимо ли применять повышающий коэффициент при расчете среднего заработка для выплаты пособия по временной нетрудоспособности?


Не нашли документ?


Если в целом по организации произошло повышение окладов, при расчете среднего заработка для определения пособия по временной нетрудоспособности повышающий коэффициент не применяется. Такой коэффициент используется только при расчете среднего заработка для оплаты отпусков.Обоснование. Пунктом 1 ст. 14...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.02.2019Учет выплат при расчете среднего заработка для оплаты отпусков
21.01.2019Как рассчитать больничный, если сотрудник (внешний совместитель) нарушил режим нетрудоспособности?
21.01.2019Работник 29 декабря 2018 года ушел на больничный, который был закрыт 9 января 2019 года. Как рассчитывается пособие по временной нетрудоспособности?
12.07.2016Предмет лизинга учитывается на балансе лизингополучателя. На основании дополнительного соглашения к договору лизинга его предмет передается новому лизингополучателю. Вправе ли последний при амортизации лизингового имущества установить значение повышающего коэффициента к норме амортизации, отличное от применяемого прежним лизингополучателем?
16.06.2016Можно ли ежегодно изменять повышающий коэффициент по лизинговому имуществу (не выше 3)?
21.04.2016Коэффициенты ускоренной амортизации по ТС