Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Кто должен назначать и выплачивать пособие по беременности и родам в случае, когда организация была ликвидирована за месяц до наступления отпуска по беременности и родам?


Не нашли документ?


Если организация была ликвидирована за месяц до наступления отпуска по беременности и родам, пособие назначается и выплачивается органами социальной защиты населения по месту жительства (месту пребывания, месту фактического проживания).Обоснование. В силу ч. 1 ст. 261 ТК РФ расторжение трудовых договоров...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.01.2019Ликвидация предприятия: гарантии при увольнении
04.08.2018Что необходимо знать работодателю при расторжении трудового договора с беременной сотрудницей в случае ликвидации организации?
03.05.2018О начислении и выплате пособия по уходу за ребенком отцу, в период, когда мать находиться в отпуске по беременности и родам
18.04.2016Об НДФЛ с доходов, полученных участником при ликвидации ООО
30.03.2016Наша организация ликвидируется, о чем мы уведомили работников за три месяца. Один из работников через две недели после получения уведомления подыскал себе новое место работы и написал заявление с просьбой об увольнении. Можем ли мы его уволить до истечения срока предупреждения? Каким в таком случае будет основание увольнения – п. 3 ч. 1 ст. 77 или п. 1 ч. 1 ст. 81 ТК РФ? Должны ли мы выплачивать выходное пособие?
29.03.2016Непростой вопрос: замена лет при расчете пособий