Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обязан ли работодатель выдавать вместе с расчетным листком работнику расчет среднего заработка


Не нашли документ?


Вопрос:Обязан ли работодатель выдавать вместе с расчетным листком работнику расчет среднего заработка, если в этот период было начисление очередного отпуска, учебного или дни командировки, а так же расчет пособия к больничному листку? Ответ: В соответствии с ч. 1 ст. 136 ТК РФ при выплате заработной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2018Все о расчетном листке
31.10.2016Особенности выдачи и хранения расчетных листков
15.07.2016Оформляем расчетный листок без ошибок
06.07.2016Расчетный листок: ответы на актуальные вопросы
03.07.2016Оформление и хранение копий расчетных листков
07.06.2016Расчетный листок: ответы на актуальные вопросы