Сегодня 25 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Можно ли отправить сотрудника организации, который утром вернулся из одной командировки, вечером того же дня в другую командировку? Ответ: В соответствии со ст. 166 ТК РФ служебная командировка – поездка работника по распоряжению работодателя на определенный срок для выполнения служебного поручения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019О командировочных расходах работников госучреждений
22.02.2019Учет выплат при расчете среднего заработка для оплаты отпусков
15.12.2018Комментарий к Постановлению АС ДВО от 04.10.2018 по делу № А04-16092018: питание в поездах
30.11.2016Сотрудник работал в казенном учреждении с 18 января по 30 июня 2016 года по внешнему совместительству (на полставки по графику пятидневной рабочей недели), и был уволен по сокращению штата. За какое количество месяцев ему нужно начислить компенсацию за неотгуленный отпуск?
30.11.2016Работник проработал по трудовому договору в казенном учреждении 11 месяцев, и его уволили за систематические прогулы. За сколько месяцев учреждение должно выплатить ему компенсацию за неотгуленный отпуск?
01.11.2016Цена билета