Сегодня 22 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Дайте разъяснение, удерживаются ли алименты на несовершеннолетних детей из ежемесячных страховых выплат, назначенных работнику в связи с несчастным случаем на производстве или профессиональным заболеванием? Ответ: На основании положений ст. 82 СК РФ виды заработка и (или) иного дохода, которые...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.03.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.01.2019 № 03-04-05/1233: стандартный вычет по НДФЛ на детей после развода
21.03.2019Комментарий к Постановлению КС РФ от 01.02.2019 № 7-П: компенсационные выплаты и алиментные обязательства
18.03.2019Порядок удержания алиментов на содержание детей
23.04.2016Производится ли удержание алиментов с доходов получателей ежемесячных страховых выплат в счет возмещения вреда, причиненного здоровью в результате несчастного случая на производстве?
23.04.2016Мать вместе с ребенком после развода переехала жить в район, где на заработную плату начисляется районный коэффициент. Следует ли учитывать при расчете алиментов на ребенка данный районный коэффициент?
07.04.2016Алименты с пособия по безработице