Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Как и все работники бюджетных учреждений, федеральные государственные гражданские служащие (далее – гражданские служащие) имеют право на отпуск. При этом, если согласно ст. 114 ТК РФ работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы (должности) и среднего заработка, в отношении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.03.2019Комментарий к Указу Президента РФ от 21.02.2019 № 68: о профессиональном развитии госслужащих
25.02.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.12.2018 № 03-15-08/92607: об обложении страховыми взносами компенсации «северянам» проезда к месту проведения отпуска за границей
22.02.2019Учет выплат при расчете среднего заработка для оплаты отпусков
13.06.2016Упразднение государственного органа
29.03.2016Конвенция № 175 «О работе на условиях неполного рабочего времени» ратифицирована
29.03.2016Что нужно знать, оформляя гражданско-правовые договоры?