Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Федеральной службы по труду и занятости от 11.03.2009 № 1144-ТЗ


Не нашли документ?


Гарантии и компенсации для работников, направляемых работодателем на повышение квалификации, закреплены в ст. 187 ТК РФ.Во-первых, за работником сохраняются место (должность) и средняя заработная плата по основному месту работы. Ее рассчитывают в соответствии с Положением об особенностях порядка исчисления...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019О командировочных расходах работников госучреждений
22.02.2019Учет выплат при расчете среднего заработка для оплаты отпусков
22.01.2019О максимальном размере удержаний из заработной платы (комментарий к Письму Минфина РФ от 12.12.2018 № 03-04-06/90098)
29.04.2016Должен ли работодатель заключать ученический договор при направлении сотрудника на повышение квалификации без отрыва от работы?
12.04.2016Что нужно знать о договоре об обучении
08.04.2016Как в бухгалтерском учете отразить операцию по удержанию с сотрудника остатка подотчетной суммы, выданной в рамках приносящей доход деятельности, если заработная плата работнику по этому источнику не начисляется?