Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме Минфина РФ от 22.05.2009 № 03-03-06/1/339 рассмотрен один из самых часто задаваемых и спорных вопросов: может ли учреждение (организация) возмещать сотруднику затраты на проезд в такси при направлении в командировку? Если возмещение расходов происходит за счет средств от приносящей...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019О командировочных расходах работников госучреждений
22.02.2019Учет выплат при расчете среднего заработка для оплаты отпусков
21.01.2019Расходы на ДМС: вопросы налогообложения
08.11.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 12.09.2016 № 03-03-06/2/53125: когда сумму прощенного долга можно признать в составе налоговых расходов?
01.11.2016Цена билета
08.08.2016Налоговые споры вокруг статьи 252 НК РФ