Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Постановлении ФАС СЗО от 23.03.2009 № А05-8942/2008 в очередной раз рассматривается вопрос налогообложения расходов, произведенных работником в служебной командировке, – в частности, компенсации организацией стоимости питания. В соответствии со ст. 166 ТК РФ служебной командировкой признается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019Компенсационные выплаты и налоги
18.03.2019О командировочных расходах работников госучреждений
25.02.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 25.12.2018 № 03-04-05/94556: как предоставить стандартный вычет по НДФЛ, если в отдельные месяцы у налогоплательщика отсутствовал доход
04.08.2016Страховые взносы: позиции ВС РФ в пользу организаций
05.07.2016Расходы на питание тренеров и спортсменов при направлении их на спортивное соревнование
18.05.2016Относится ли организация питания в образовательных организациях к деятельности, связанной с использованием объектов ОПХ?