Сегодня 18 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В каких размерах можно производить расходы при поездках на мероприятия студентам, аспирантам, докторантам за счет бюджетных средств? Ответ: Постановлением Правительства РФ от 02.10.2002 № 729 утверждены Размеры возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.02.2019Как отразить расходы, если учредитель не выделил ассигнования на повышение заработной платы?
06.10.2018Новшества, связанные с осуществлением расходов через подотчетное лицо
07.03.2018На подотчетные денежные средства необходимо начислить НДФЛ и страховые взносы, если командированный работник не представил авансовый отчет
08.04.2016Применяется ли норма пп. 3 п. 2 ст. 256 НК РФ в отношении имущества, созданного в рамках концессионного соглашения за счет бюджетных средств целевого финансирования?
07.04.2016Правомерность формирования расчетов с учредителем по внебюджетной деятельности
01.04.2016О соблюдении отдельных положений правил предоставления платных медицинских услуг