Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме Минфина РФ от 10.06.2010 № 03-04-06/6-111 в очередной раз рассмотрена ситуация об обложении НДФЛ стоимости билета в случае, когда его дата и дата командировки не совпадают.Итак, напомним нормы трудового законодательства о командировках. Согласно ст. 166 ТК РФ служебная командировка...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019Компенсационные выплаты и налоги
18.03.2019О командировочных расходах работников госучреждений
25.02.2019Комментарий к Письму Минфина РФ от 25.12.2018 № 03-04-05/94556: как предоставить стандартный вычет по НДФЛ, если в отдельные месяцы у налогоплательщика отсутствовал доход
10.04.2016Подлежат ли оплате работнику, опоздавшему на поезд и задержавшемуся на один день, расходы по найму и суточные за этот день?
07.04.2016Компенсация расходов на проезд
23.03.2016О применении электронной подписи