Сегодня 24 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Правомерны ли рекомендации вышестоящей организации отражать кредиторскую задолженность подотчетных лиц на соответствующих счетах аналитического учета счета 302 00 000 «Расчеты с поставщиками и подрядчиками»?Ответ:Выдача работнику подотчетных сумм осуществляется в соответствии с Порядком ведения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.10.2018Новшества, связанные с осуществлением расходов через подотчетное лицо
07.03.2018На подотчетные денежные средства необходимо начислить НДФЛ и страховые взносы, если командированный работник не представил авансовый отчет
11.11.2017Инвентаризация расчетов по оплате труда и подотчетным суммам
10.04.2016Корректировка платы за отопление: учет и налогообложение в УК
09.04.2016Может ли ГУП в целях исчисления налога на прибыль учесть расходы, осуществленные за счет субсидии, полученной из областного бюджета на восстановление платежеспособности (в том числе на погашение кредиторской задолженности за потребленную электроэнергию)?
02.04.2016В каком порядке учитывать доходы и расходы по операциям, расчеты в которых осуществляются при помощи векселей третьих лиц: по особым правилам ст. 280 НК РФ или в общеустановленном порядке?