Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Работник бюджетного учреждения своевременно не внес неизрасходованный остаток аванса на командировочные расходы. Может ли учреждение удержать указанные средства из заработной платы работника и как отразить данные операции в бухгалтерском учете? Ответ: В соответствии со ст. 137 ТК РФ удержания...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.01.2019О максимальном размере удержаний из заработной платы (комментарий к Письму Минфина РФ от 12.12.2018 № 03-04-06/90098)
21.01.2019Вправе ли работодатель осуществлять удержания из зарплаты курильщиков?
21.01.2019О счетных ошибках
13.05.2016Задолженность неплатежеспособных дебиторов: изменения в учете
08.05.2016Изменения в учете расчетов с подотчетными лицами
08.04.2016Как в бухгалтерском учете отразить операцию по удержанию с сотрудника остатка подотчетной суммы, выданной в рамках приносящей доход деятельности, если заработная плата работнику по этому источнику не начисляется?