Сегодня 26 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комиссионное вознаграждение при осуществлении операций с использованием банковских карт


Не нашли документ?


Вопрос: Медицинский центр, имеющий статус бюджетного учреждения, осуществляет расчеты с подотчетными лицами по хозяйственным расходам с использованием расчетных банковских карт. Разъясните, правомерно ли взимание комиссионного вознаграждения с учреждения банком, не являющимся эмитентом карт? Ответ: Расчетная...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.11.2017О документальном подтверждении в целях налога на прибыль командировочных расходов, осуществленных с использованием платежной карты
15.12.2016Перечисление денежных средств на «зарплатную» карту сотрудника
04.07.2016Подлежит ли нормированию в соответствии со ст. 269 НК РФ банковская комиссия, выраженная в процентах?
27.06.2016Сдача выручки от платных услуг с помощью банковской карты
08.06.2016Перечисление подотчетных сумм на банковские карты работников
08.04.2016«Упрощенец»-комиссионер приобретает товар для комитента