Сегодня 19 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


С 01.01.2012 п. 2 ст. 10 Федерального закона от 30.11.2011 № 371-ФЗ (далее – Закон № 371-ФЗ) установлен размер индексации государственных пособий гражданам, имеющим детей, который составил 1,06. Напомним, что основным законом, которым гарантирована государственная материальная поддержка материнства,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.03.2019Выплачиваем пособие по уходу за ребенком
25.02.2019Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 24.01.2019 № 32: о размере пособий с 01.02.2019
22.02.2019Не принят к учету больничный лист: вносим корректировки в бухгалтерский учет или спорим с ФСС?
07.04.2016Форма 4-ФСС: очередное обновление
29.03.2016Непростой вопрос: замена лет при расчете пособий
28.03.2016Проверки ПФР и ФСС. Всегда ли контрольный орган прав?