Сегодня 18 марта 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Как рассчитать пособие по беременности и родам сотруднице, если в расчетном периоде она была в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?Ответ:Порядок исчисления пособий по временной нетрудоспособности, беременности и родам установлен ст. 14 Закона № 255-ФЗ. Для расчета бухгалтер учитывает заработок...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.05.2018О начислении и выплате пособия по уходу за ребенком отцу, в период, когда мать находиться в отпуске по беременности и родам
15.04.2018О замене лет по заявлению работницы для расчета пособий
17.01.2018Расчет пособий в 2018 году
03.06.2016Предоставляем отпуск по беременности и родам
03.06.2016Перевод сотрудницы, находящейся в отпуске по беременности и родам, к другому работодателю
29.03.2016Непростой вопрос: замена лет при расчете пособий